Sie sind hier: Startseite / Über uns / Ansprechpartner

Ansprechpartner/-innen

Geschäftsführung

Hartmut Kütemann-Busch

Geschäftsführer

0201 88722-01

kuetemann.busch@eabg.essen.de

Bereichsleitung

Claudia Radmacher

Prokuristin
(kaufmännische Bereichsleitung)

0201 88722-11

radmacher@eabg.essen.de

Katharina Schüler

Prokuristin
(Bereichsleitung Personal)

0201 88727-09

k.schueler@eabg.essen.de

Michael Koopmann

Prokurist
(Bereichsleitung Betrieb/ Bauabteilung)

0201 88722-35

koopmann@eabg.essen.de

Bauleitung
 

Thorsten Schorsch

Bauleitung

0201 8872261

schorsch@eabg.essen.de

Peter Alders

Bauleitung

0201 8872241

alders@eabg.essen.de

Heiko Biecker

Bauleitung

0201 88722-46

biecker@eabg.essen.de

Gewerkemeister

Lutz Achmet

Gewerkemeister Maler und Lackierer

0201 88722-63

achmet@eabg.essen.de

Sandra Siebelhoff

Gewerkemeisterin Metallbau und Schlosserei

0201 88727-90

siebelhoff@eabg.essen.de

Markus Heuchert

Gewerkemeister Bauhauptgewerbe

0201 88722-49

heuchert@eabg.essen.de

Ralf Hanel

Gewerkemeister Garten- und Landschaftsbau

0201 88722-68

hanel@eabg.essen.de

Christian Häde

Gewerkemeister Holzbearbeitung / Tischlerei

0201 88722-57

haede@eabg.essen.de

Melanie Swienty

Gewerkemeisterin Dienstleistung

0201 88722-78

swienty@eabg.essen.de

Jörg Großmann

Gewerkemeister Hauswirtschaft

0201 88722-75

grossmann@eabg.essen.de