Sie sind hier: Startseite / Über uns / Ansprechpartner

Ansprechpartner/-innen

Geschäftsführung

Hartmut Kütemann-Busch

Geschäftsführer

0201 88-72201

kuetemann.busch@eabg.essen.de

Bereichsleitung

Claudia Radmacher

Prokuristin
(kaufmännische Bereichsleitung)

0201 88-72211

radmacher@eabg.essen.de

Katharina Schüler

Prokuristin
(Bereichsleitung Personal)

0201 88-72709

k.schueler@eabg.essen.de

Michael Koopmann

Prokurist
(Bereichsleitung Betrieb/ Bauabteilung)

0201 88-72235

koopmann@eabg.essen.de

Bauleitung
 

Thorsten Schorsch

Bauleitung

0201 88-72261

schorsch@eabg.essen.de

Peter Alders

Bauleitung

0201 88-72241

alders@eabg.essen.de

Heiko Biecker

Bauleitung

0201 88-72246

biecker@eabg.essen.de

Gewerkemeister

Lutz Achmet

Gewerkemeister Maler und Lackierer

0201 88-72263

achmet@eabg.essen.de

Sandra Siebelhoff

Gewerkemeisterin Metallbau und Schlosserei

0201 88-72790

siebelhoff@eabg.essen.de

Markus Heuchert

Gewerkemeister Bauhauptgewerbe

0201 88-72249

heuchert@eabg.essen.de

Ralf Hanel

Gewerkemeister Garten- und Landschaftsbau

0201 88-72268

hanel@eabg.essen.de

Christian Häde

Gewerkemeister Holzbearbeitung / Tischlerei

0201 88-72257

haede@eabg.essen.de

Melanie Swienty

Gewerkemeisterin Dienstleistung

0201 88-72278

swienty@eabg.essen.de

Jörg Großmann

Gewerkemeister Hauswirtschaft

0201 88-72275

grossmann@eabg.essen.de