Sie sind hier: Startseite / Über uns / Ansprechpartner*innen

Ansprechpartner*innen

Geschäftsführung

Hartmut Kütemann-Busch

Geschäftsführer

0201 88-72201

kuetemann.busch@eabg.essen.de

Bereichsleitung

Claudia Radmacher

Prokuristin
(Bereichsleitung Business & Financial Services)

0201 88-72211

radmacher@eabg.essen.de

Katharina Schüler-Bontrup

Prokuristin
(Bereichsleitung Personal, Organisation und Recht)

0201 88-72709

k.schueler@eabg.essen.de

Michael Koopmann

Prokurist
(Bereichsleitung Betrieb/ Bauabteilung)

0171 7972620 

koopmann@eabg.essen.de

Bauleitung

Peter Alders

Bauleitung

0178 4000175 

alders@eabg.essen.de

Heiko Biecker

Bauleitung

0171 6718013 

biecker@eabg.essen.de

Gewerkemeister
 

Andy Klein

Gewerkeleitung Maler und Lackierer

0171 7354270

Andy.Klein@eabg.essen.de

 

Sebastian Bogdan

Gewerkeleitung Metallbau und Schlosserei

0171 4074003

Sebastian.Bogdan@eabg.essen.de

 

Udo Fritsch

Gewerkemeister Bauhauptgewerbe

0171 7354304

udo.fritsch@eabg.essen.de

Ralf Hanel

Gewerkemeister Garten- und Landschaftsbau

0171 7354302

hanel@eabg.essen.de

Barbara Zinn

Gewerkemeisterin Garten- und Landschaftsbau

0160 93724275

zinn@eabg.essen.de

Christian Häde

Gewerkemeister Holzbearbeitung / Tischlerei

0171 7354279

haede@eabg.essen.de

Melanie Swienty

Gewerkemeisterin Dienstleistung

0171 7354221

swienty@eabg.essen.de

Jörg Großmann

Gewerkemeister Hauswirtschaft

0201 88-72275

grossmann@eabg.essen.de